Jugendförderverein
Sophienhöhe 2018 e. V.

Kontakt Mannschaften

Mannschaft:

Trainer:

Straße:

Ort:

Telefon:

eMail:

Ballgewöhnung

Daniela Oepen

Breitestr. 40

52382 Niederzier

0152 34236256

Daniela.oepen2@gmail.com

 

Natalie Krüger

 

 

 

 

Bambini 1  Jg. 2015

Bernd Eller

Im Kessel 13

52382 Niederzier

0176 10590055

bernd.eller80@gmail.com

Bambini 2 Jg. 2016

Dominik Tirtey

Ellbachstr. 32

52382 Niederzier

0177 3007 518

d.tirtey@gmail.com

Bambini 3 Jg. 2017

Michael Heidemanns


52382 Niederzier



F1 -Jugend

Christopher Wolf

Indener Weg 26

52379 Langerwehe

0176 22099678

christopher.wolf1@web.de

 

Dominik Tirtey

Ellbachstr. 32

52382 Niederzier

0177 3007518

d.tirtey@gmail.com

 

Oliver Crocco

Bachfeld 20

52382 Niederzier

017657686340

 

F2-Jugend

Florian Woyde

Römerstr. 2

52382 Niederzier

0160 94477741

woyde@gmx.de

E2-Jugend

Sebastian Heinen

Dürener Str. 23 

52382 Niederzier

0172 8774342

sebbiheinen@web.de

 

Kurt Haße

Philippusstr. 18 

52428 Jülich

0151 11178011

kh@kurt-hasse.de

E1-Jugend

Jürgen Schüller

Mehlisgraben 

52382 Niederzier

0178 2776 954

js456@web.de

 

Dominik Beisicht

Fuchsstr. 20

52459 Inden

015774915415

beisicht1985@aol.com

D2 - Jugend

Norbert Lutterbach

Breitestr. 40

52382 Niederzier

0173 5894 026

nlutterbach@web.de

 

Frederik Koppitz

Viktor-Schroeder-Str. 24

52382 Niederzier

0151 2724 1308 

fredrik.ko@web.de

 

Leon Papenfuß

Auf der Kluse

52382 Niederzier

0177 3144 330

papenfuss.leon@web.de

 

Dennis Henk

Schlossstr.

52382 Niederzier

0176 3461 1354

dennis.henk@web.de

D1 -Jugend

Olli Dolfus

Katharinenweg 14

52428 Jülich

0176 5286 1052

dolfus78@gmx.de

 

Daniel Stass

Große Forststr. 177

52382 Niederzier

0157 7113 087

stassi10100@gmail.com

 

Markus Wahn

Josef-Wimmer-Str. 69

52428 Jülich

0170 9632 733

markus.wahn@live.de

 

Jan Ludwigs

Zum Tivoli 17

52428 Jülich

0157 3465 0358

 

C1 - Jugend

Mario Thomas

Am Wäldchen 13

 52445 Titz

01713592867

thomas.mario.mt@gmail.com

 

Roland Stass

An der Elle 6

52382 Niederzier

0157 7159 0087

roland-stass@t-online.de

 

Mario Tirtey

Ellbachstr. 34

52382 Niederzier

0160 9742 5915

mariofussball1@web.de

B2 - Jugend

Martin Buchta

Schoellerstr. 24

52351 Düren

0160 9347 9423

martinirossi2000@web.de

B1 - Jugend

Thomas Mülheims

Mehlisgraben 10

52382 Niederzier

0151 1241 8682 

thomas-muelheims@t-online.de

 

Roland Zehnpfennig

Niederzierer Str. 11

52382 Niederzier

0151 5289 1786

roland.zehnpfennig@bco1910.org

 

Hardy Wolter

Oberziererstr. 17

52382 Niederzier

0176 96135167

hardy-wolter@t-online.de

A - Jugend

Johann Walter

Mehlisgraben 8

52382 Niederzier

0176 5561 3528

a.walterdeines@gmail.com

 

Stefan Nell

Rurstr. 13

52382 Niederzier

0172 2317 224

nells@web.de


Kontaktdaten Mannschaften mit Trainingszeit/Trainingsort >>>>>


Unsere neuen lizenzierten Trainer! 

Herzlichen Glückwunsch zur bestandenen Trainerprüfung!